Наши достижения
Наши достижения

Наши достижения за 2009 – 2010 учебный год

Призёры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

 

№ п/п
Фамилия, имя учащегося
Предмет
МестоКласс
Ф.И.О. преподавателя
1. Бурмагин Вадим
черчение 2 9 Воронина О.Б.
2. Фёдорова Юлиана
физкультура 2 11 Иванов В.Е.
3. Рыгайло Наталья
изобразительное искусство 2 7

Воронина О.Б.


Призёры регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

№ п/п
Фамилия, имя учащегося
Предмет
МестоКласс
Ф.И.О. преподавателя
1. Бурмагин Вадим
черчение 2 9 Воронина О.Б.
2. Рыгайло Наталья
изобразительное искусство
2 7 Воронина О.Б.

Результаты сдачи ЕГЭ
Предмет
Средний балл по области
Средний балл по району
Средний балл по школе
Русский язык 59,25 59,6 59,8
Литература 59,88 59,6 64
Обществознание 55,53 54,49 63,5
История 50,17 50,67 51

Участие в муниципальных и региональных конкурсах

1. Смотр-конкурс на лучшее учреждение Волховского муниципального района, развивающее физкультуру и спорт
лауреат II степени
2. Общекомндный зачёт в зональных соревнованиях 45-ой областной спартакиады школьников Ленинградской области
I место

 

Районный конкурс музыкально – художественного творчества «Юность и вдохновение»

№ п/п
Номинация
ПобедительКласс
Руководитель
1. "Авторское стихотворение"
Рыгайло Наташа 7 Роденкова И.И.
2. "Художественное чтение"
Меркулова Катя, Ерохова Настя
11,4 Роденкова И.И.
3. Вокал Меркулова Катя
11 Роденкова И.И.
4. Театральные представления Студия "Непоседы"
5-8 Даншичева М.В.
5. За артистичность
Сергеев Иван
7 Роденкова И.И.

Организация летней оздоровительной работы

Оздоровительный лагерь
Трудовая бригада
Лагерь на Чёрном море
Туристический лагерь
50 10 30 10

- Серебряная медаль "За особые успехи в обучении" - Аверьянова Наталья.


 

 

2010 - 2011 учебный год.

Участие в Президентских состязаниях школьников в г. Тосно (май 2011 г.)

Вид соревнований
МестоФ.И.О. руководителя
Президентские состязания школьников
I место
Иванов В.Е.


Участие в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады щкольников

№ п/п
Фамилия, имя учащегося
Предмет
МестоКласс
Ф.И.О. преподавателя
1. Шустов Андрей
физкультура
2 9 Иванов В.Е.
2. Морозов Илья
география призёр 9Роденков Ю.М.
3. Морозов Илья межрегиональная конференция по истории и краеведениюсертификат9

Симанова Л.Б.

Участие в зональных соревнованиях 46-ой областной Спартакиады школьников

№ п/п
Вид
Место
Руководитель
1. Кросс 1 Иванов В.Е.
2.ОФП среди школ II группы
2 Иванов В.Е.
3 Лыжные гонки
2 Иванов В.Е.
4. Баскетбол (соревнования, посвященные 50-летию российской космонавтики)
3 Иванов В.Е.
5. Баскетбол (девушки II группы)
1 Иванов В.Е.
6. Баскетбол (юноши II группы)
2 Иванов В.Е.
7. Бег на выносливость
1Иванов В.Е.

Команда нашей школы участвовала в спартакиаде Ленинградской области по баскетболу среди сборных команд муниципальных районов.

 

Участие в зимнем многоборье среди учащихся Центра ДЮТ и ПС

Старшая возрастная группа
1 место
Роденков Ю.М.
Средняя возрастная группа
2 место
Роденков Ю.М.

 

Победители муниципального конкурса рисунков «Безопасное колесо»

№ п/п
Фамили, имя учащегося
Место
Класс
Руководитель
1.
Чёрный Андрей
1 6 Воронина О.Б.
2. Иванов Вадим
1 6 Воронина О.Б.
  • Золотая медаль "За особые успехи в обучении" - Моисеев Евгений
  • Участие во Всероссийских соревнованиях школьников "Президентские соревнования" в Анапе (16.07-7.08.201116.07-7.08.2011 г. - руководитель Иванов В.Е.)



2011-2012 учебный год.
 
Участие в областных конкурсах, соревнованиях
 
№ п/п
Название конкурса
место
1."Красивая школа - 2011"

Лауреат областного конкурса

среди сельских общеобразовательных школ

2.

47 спартакиада по баскетболу середи

девушек ( II группа)

I место

 
Участие в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося предмет
место
класс Ф.И.О. преподавателя
1.Морозов Илья
экология
1 10Иглин А.В.
2.Макушина Лидия
черчение
2 9Воронина О.Б.
3.
Коробкина Елена
ИЗО 1 8Воронина О.Б

 

Участие в игровом конкурсе "Английский бульдог"
 
№ п/п
фамилия, имя
классместо в районе
1. Кононова Виктория
3
2
2.
Батманова Валерия
3
4
3.
Одинцова Татьяна
9
2
4.Одинцова Мария
63

 

Участие в районном слёте Волховского районного химического клуба
 
№ п/п
фамилия, имя
вид конкурса
место
1.Коробкина Елена
"Своя игра"
3
2.Сутулина Марина
"Своя игра"
1
3.Макушина Лидия
"За страницами учебника" 3
4.Панёв Евгений
"За страницами учебника"
3
5.Морозов Илья
научно-практическая конференция "Химия вокруг нас"
3

 
Участие в зональных соревнованиях 47-ой областной спартакиады школьников
 
№ п/п
вид
место
руководитель
1.
кросс 1Иванов В.Е.
2.
ОФП среди школ II группы
2
Иванов В.Е.
3.
лыжные гонки
1Иванов В.Е.
4.
баскетбол (девушки II группы)
1
Иванов В.Е.
5.
баскетбол (юноши II группы)
2
Иванов В.Е.
6.бег на выносливость
1
Иванов В.Е.

 

Победители муниципального конкурса рисунков "Помним, что было"
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Чёрный Андрей
призер
7Воронина О.Б.
2.Гасанбекова Ника
призер
7
Воронина О.Б.

 


2012-2013 учебный год.
 
Участие 29 сентября 2012 года в зональных соревнованиях 48-ой областной спартакиады по легкой атлетике 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Лесков Влад
Iместо 9Иванов В.Е.

 

2.Вариченко Сергей
9
 3. Павлов Иван
 9
 4. Иванов Вадим  9
 5. Андреева Екатерина
 9
 6. Одинцова Мария
 7
 7. Миронова Александра
 8
 8. Синявская Юлия
 7

 

Участие 28 сентября 2012 года в муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества
 
№ п/п
название кружка
место
руководитель
1."Мир глазами художника"

диплом

II степени

Воронина О.Б.

 

 
Участие 20 октября 2012 года в муниципальных зональных соревнованиях 48-ой областной спартакиады по ОФП
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Жукевич Сергей
IIIместо 8Иванов В.Е.

 

2.Иванов Вадим8
 3.Виноградов Иван
8
 4. Ширяев Егор
8
 5. Гасанбекова Нижабет8
 6. Одинцова Мария
 7
 7. Миронова Александра
 8
 8. Синявская Юлия
 7
 
 
 Участие 7 декабря 2012 года в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Коробкина Елена
I место
9Симанова Л.Б.
 
Участие 20 февраля 2013 года в зональных соревнованиях 48-ой областной спартакиады. Лыжные гонки. Эстафета
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Лесков Влад
IIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Вариченко Сергей
9
 3.Соколов Никита
8
 4. Павлов Иван
9
 5.Иголкина Вера
8
 6. Гасанбекова Нижабет
 8
 7. Тонкова Анастасия
7
 8. Герасимюк Татьяна
 7
 
Участие 15 февраля 2013 года в муниципальных соревнованиях по баскетболу. Первенство района (девочки)
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Андреева ЕкатеринаIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Тонкова Анастасия
7
 3.Казакова Виктория
7
 4.Томилова Александра
6
 5. Гасанбекова Нижабет8
 6. Одинцова Мария
 7
 7. Синявская Юлия
 7
 
Участие во 2-х муниципальных соревнованиях школьников Волховского района по полиатлону (зимнее троеборье) 23-24 февраля 2013 года
 
 девушки 14-15 лет
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Одинцова Мария
II место
7Иванов В.Е.
 2. Гасанбекова Нижабет
 IV место
 8 Иванов В.Е.
 
девочки 12-13 лет
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Тонкова Анастасия
I место
7Иванов В.Е.
 
 девочки 8-11 лет
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Жукевич Галина
III место
5Иванов В.Е.
 2. Винокурова Юлия
 IV 5 Иванов В.Е.
 
Участие в полуфинале областной спартакиады по баскетболу среди девочек. 13 марта 2013 года. Бокситогорск
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Андреева Екатерина
Iместо 9Иванов В.Е.

 

2.Миронова Александра
8
 3.Одинцова Мария
7
 4.Казакова Виктория
7
 5.Томилова Александра
6
 6. Гасанбекова Нижабет
 8
 7. Тонкова Анастасия
7
 8. Синявская Юлия
 7
 
 
 Участие в финале областной спартакиады среди девочек по баскетболу 20 марта 2013 года. Сясьстрой
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Андреева Екатерина
IIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Миронова Александра
8
 3.Одинцова Мария
7
 4.Казакова Виктория
7
 5.Томилова Александра
6
 6. Гасанбекова Нижабет
 8
 7. Тонкова Анастасия
7
 8. Синявская Юлия
 7
 
 Участие 21-28 февраля 2013 года в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога и мы"
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
Номинация
место
классруководитель
1.Одинцова Мария
 "Изобразительное творчество"
II место
7Воронина О.Б.
2.Синявская Юлия
 "Изобразительное творчество"II место 
7
Воронина О.Б.
 
 
 Участие 13 марта 2013 года в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика 2013"
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
 1.Рыгайло Даниил
 II 6Суханов А.Г.
 
 
 Участие 9-10 апреля 2013 года в муниципальном конкурсе музыкально-художественного творчества детей и подростков "Юность и вдохновение"
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
номинация специальный дипломруководитель
 1.Коробкина Елена

театральное

творчество

"за оригинальность и

современность"

Суханов А.Г.
 2.Тонкова Анастасия
 3.Герасимюк Татьяна
 4. Павлов Иван
 5. Лесков Влад
 6. Рыгайло Даниил
 7. Стовпник Дмитрий
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
Номинация
место
классруководитель
1.Васильева Кристина
 Вокальное творчествоII место
6Суханов А.Г.
2.Тонкова Анастасия
II место 
7
 
 
Участие в муниципальной олимпиаде по математике среди учащихся 1-4 классов
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
 1.Ольниченков Иван
 I4Фисенко Л.А.
 
 
 Участие в муниципальном этапе областного конкурса "Спасем мир от пожара"
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
Номинация
место
классруководитель
1.Одинцова Мария

"Изобразительное творчество"

"Сбережем наш хрупкий мир"

III место
7Воронина О.Б.
2.Тонкова Анастасия
 "Горячие будни"
II место 
7
 
 
Участие 25 мая 2013 года в районных соревнованиях по настольному теннису
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Лесков Влад
I место 9Иванов В.Е.

 

2.Вариченко Сергей
9
 3.Соколов Никита
8
 4.Миронова Александра
 II место8
 5.Андреева Екатерина
9
 6. Гасанбекова Нижабет
 8
 
 
Участие 18 мая 2013 года в муниципальной спартакиаде по баскетболу (девочки)
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Иголкина Вера
I место 8Иванов В.Е.

 

2.Миронова Александра
8
 3.Одинцова Мария
7
 4.Казакова Виктория
7
 5.Томилова Александра
6
 6. Тонкова Анастасия
7
 7. Синявская Юлия
 7
 
 
 
 Участие 14-16 июня 2013 года во втором муниципальном турслете
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место команды
руководитель
1.Лесков Влад

I место (общее)

 II место (ориентирование)

I место в турполосе

I место в стритболе

Иванов В.Е.

 

 2.Шустов Андрей
 3.Стовпник Дима
 4.Гасанбекова Нижабет
 5.Миронова Александра (I место в личном зачете в ориентировании)
 
 
 Участие 20 февраля 2013 года в зональных соревнованиях 48-ой областной спартакиады. Лыжные гонки. Эстафета.
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место команды
руководитель
1.Жукевич Сергей

I место в неофициальном зачете по волейболу

 

III место в турполосе

 

Иванов В.Е.

 

 2.Чайцын Илья
 3.Казаков Роман
 4.Одинцова Мария
 5.Тонкова Анастасия
 
 

 2013-2014 учебный год
 
26 сентября 2013 года обучающеся МОУ "Усадищенская средняя общеобразовательная школа" приняли участие в зональном этапе 49 спартакиады по легкой атлетике среди 6-9 классов
 
 
№ п/п

фамилия, имя 
 классбег 1000 м.

метание 

мяча

эстафета

6х60

общее место
местоместо
 место
1.
Виноградов Иван 95
2
 1 1
2.
Жукевич Сергей
 952
 1 1
3.
Козлов Алексей
 95
2
 1 1
4.
Иванов Вадим
 95
2
 1 1
5.Миронова Александра
 91
1
1
 1
 6. Синявская Юля 8 1 1 1 1
 7. Тонкова Анастасия 8 1 1 1 1
 8. Одинцова Мария
 8 1 1 1 1
 
 
Участие с 1 по 4 октября 2013 года в муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Осенняя фантазия"
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
Номинация
место
класс
1.Сережников Максим

"Лучшая поделка"

диплом II степени
1
2.Лобан Артем
 "Оригинальная поделка"
диплом III место 
3
 
 
 Участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди учащихся 9-11 классов в Волховском районе
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Синявская Юлия
1
8
Иванов В.Е.
2.Чайцын Илья
 3-57
 
 
 Участие 26.11.2013 года в муниципальном этапе областного конкурса литературно-поэтического творчества "Как слово наше отзовется"
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
Номинация
место
классруководитель
1.Казакова Виктория

"Лучшее авторское

исполнение стихотворения"

специальный диплом за

эмоциональность и прочувственность

8 Суханов А.Г.
 
 
Участие  13.12.2013 года в муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчесва "Мой подарок Деду Морозу"
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
 1.Смирнов Евгений
 III1Даншичева М.В.
 
Участие юношей 01.02.2014 в первенстве района по баскетболу. Соревнования были посвящены открытию олимпиады
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Виноградов Иван
IIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Жукевич Сергей
9
 3.Иванов Вадим
9
 4.Косянчук Александр
8
 5.Володин Никита
8
 6. Казаков Роман
 5
 
 
Участие девушек 07.02.2014 года в первенстве района по баскетболу в честь открытия олимпийских игр
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Андреева Екатерина
Iместо 10Иванов В.Е.

 

2.Миронова Александра
9
 3.Одинцова Мария
8
 4.Казакова Виктория
8
 5.Герасимюк Татьяна8
 6. Тонкова Анастасия
8
 7. Синявская Юлия
 8
 
 
Участие 15-16 февраля 2014 года в первенстве района по полиатлону в г. Новая Ладога
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Жукевич Сергей
III место
9Иванов В.Е.
2.Одинцова Мария
II место 
8
 3. Жукевич Галина
 III место
 6
 
Участие 15-16 февраля 2014 года в первенстве района по полиатлону в г. Новая Ладога
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Жукевич Галина
III место
6Иванов В.Е.
 2. Одинцова Мария
II место
 8 Иванов В.Е.
 3. Жукевич Сергей
 III место
 9 Иванов В.Е.
 
Участие 04.03.2014 в зональных соревнованиях областной спартакиады в д. Усадище
девушки
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Иголкина ВераIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Миронова Александра
9
 3.Одинцова Мария
8
 4.Казакова Виктория
8
 5.Герасимюк Татьяна8
 6. Тонкова Анастасия
8
 7. Синявская Юлия
 8
 
юноши
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Виноградов Иван
IIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Жукевич Сергей
9
 3.Иванов Вадим
9
 4.Соколов Никита
9
 5.Володин Никита
8
 6. Чайцын Илья
7
 7. Казаков Роман
 5
 
 Участие 13.03.2014 в полуфинале областной спартакиады по баскетболу среди девочек г. Волхов
 
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
место
классруководитель
1.Иголкина ВераIIместо 9Иванов В.Е.

 

2.Миронова Александра
9
 3.Одинцова Мария
8
 4.Казакова Виктория
8
 5.Герасимюк Татьяна8
 6. Тонкова Анастасия
8
 7. Синявская Юлия
 8
 
 Участие 8-9 апреля 2014 года в муниципальном конкурсе музыкально-художественного творчества
 детей и подростков "Юность и вдохновение", посвященном Году Детства
 
 
№ п/п
Номинация
место
участники
руководитель
1.

Вокальное творчество.

Дуэт

III место 
Васильева К.
Суханов А.Г.
2.Тонкова А.
 
 
№ п/п
Номинация
место
участники
руководитель
1.

Театральное творчество.

Постановка "Звездный мальчик"

II место 
Батманова В.
Суханов А.Г.
2.ЛастовкинаО.
 3.Васильева К.
 4.Воробьева Т.
 5.Третьяк И.
 6.Рыгайло Д.
 7.Тонкова А.
 8.Одинцова М.
 9.Синявская Ю.
 10.Казакова В.
 11.Герасимюк Т.
 12.Жукевич С.
 13.Андреева К.
 14.Коробкина Е.
 15.Стовпник Д.
 16.Жукевич Г.
 
 
Участие 14 марта 2014 года в научно-практической конференции "Школа - Наука - Вуз"
 
№ п/п
Номинация
место
участникруководитель
1.

История: региональный акцент

Гуманитарные науки

II место
Анисимова В.

Симанова Л.Б.

Суханов А.Г.

2.II место 
Коробкина Е.
 
Участие в муниципальном конкурсе "Дорога и мы"
 
№ п/п
участник
Номинация
место
классруководитель
1.Сережников М.
 Техническое творчествоI место
1Даншичева М.В.
2.Иванова Е.
Декоративно-прикладное творчествоIII место 
1
 
 Участие 7 апреля 2014 года в муниципальном конкурсе "Спасем мир от пожара"
 
№ п/п
участник
Номинация
место
классруководитель
1.Гордиенко Е.
 Художественное творчествоI место
1Даншичева М.В.
 

2014-2015 учебный год.
 
Участие 12-14 июня 2014 г. в соревнованиях по ориентированию на 3-м районном турслете школьников г. Новая Ладога.
Личное первенство
 
№ п/п
ФИО
Старт
Финиш
КПВремя
Место
1.Лесков Влад
 0:42:000:59:02
90:17:02
    I
 
 
Участие 25 сентября 2014 года в зональном этапе по легкой атлетике, в рамках 50-ой  областной Спартакиады школьников, посвященной 70-летию победы в Великой отечественной войне
 
 
№ п/п
ФИО
класс
место
1.Воронцов Никита
 93
 2. Косянчук Александр
9
 3
 3. Чайцын Илья
 8 3
 4. Пудахин Владислав
 8 3
 5. Васильева Кристина
 8 3
 6. Одинцова Мария
 9 3
 7. Тонкова Анастасия
 9 3
 8. Синявская Юлия
 9 3
 
 Участие в октябре 2014 года в муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества"Осенняя фантазия"
 
 
№ п/п
участник
Номинация
место
класс
1.Новак Никита
 "Лучшая композиция"
  II 
4
2. Нищик Катя
 "Лучший букет"
 III1
 
Участие 22.11.2014 года в 50-й областной Спартакиаде по ОФП школьников Волховского муниципального района
 
 
№ п/п
ФИО
класс
место
1.Воронцов Никита
 92
 2. Косянчук Александр
9
 2
 4. Пудахин Владислав
 82
 5. Васильева Кристина
 8 2
 6. Одинцова Мария
 9 2
 8. Синявская Юлия
 92
 
 Участие 28.11.2014 года в предметной олимпиаде по физкультуре
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Андреева Е.
I место
11Валов О.Н.
 
 Участие 24, 28.11.2014 года в муниципальном конкурсе "Как наше слово отзовется"
 
№ п/п
участник
Номинация
место
классруководитель
1.Батова Александра
Авторское поэтическое произведение
II место
5Суханов А.Г.
   2. Стовпник Дмитрий
         Художественное чтение
 Специальный приз за артистичность    11 Суханов А.Г.
 
 Участие 15-16 января 2015 года в муниципальных соревнованиях по спортивному туризму по виду "Дисциплина" в зимних условиях.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Лесков Владислав
11Роденков Ю.М.
 Валов О.Н.
2. Стовпник Дмитрий
11
 3. Одинцова Мария
 9
 4. Тонкова Анастасия
 9
 5. Сутулина Марина 11
 
 Участие 18 февраля 2015 года в зональном этапе соревнований по лыжным гонкам в рамках 50-ой областной Спартакиады школьников, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Косянчук Александр
II  9учитель физкультуры
 Валов О.Н.
2.Казаков Роман
6
 3.Тонкова Анастасия
 9
 4.Жукевич Галина
7
 5. Герасимюк Татьяна
9
 6. Батова Александра
 5
 7. Семин Данила
 6
 8. Чайцын Илья
 8
 
 Участие 4 марта 2015 года в зональном этапе соревнований по баскетболу в рамках 50-ой  Спартакиады школьников, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Косянчук Александр
III  9учитель физкультуры
 Валов О.Н.
2.Казаков Роман
6
 3.Щелоков Дмитрий
 8
 4.Жукевич Максим
9
 5. Володин Никита
9
 6. Чайцын Илья
8
 7.Семин Данила
6
 
Участие 5 марта 2015 года в зональном этапе соревнований по баскетболу в рамках 50-ой  Спартакиады школьников, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Одинцова Мария
9учитель физкультуры
 Валов О.Н.
2.Казакова Виктория
9
 3.Тонкова Анастасия
 9
 4.Жукевич Галина
7
 5. Герасимюк Татьяна
9
 6. Винокурова Юлия
7
 7.Синявская Юлия
 9
 8.Васильева Кристина

 8

 
 
 
Участие 11 марта 2015 года в полуфинале по баскетболу в рамках 50-ой  Спартакиады школьников, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Одинцова Мария
9учитель физкультуры
 Валов О.Н.
2.Казакова Виктория
9
 3.Тонкова Анастасия
 9
 4.Винокурова Юлия
7
 5. Герасимюк Татьяна
9
 6.Миронова Александра 9
 7.Андреева Екатерина

11

 
 
Участие 18 марта 2015 года в финале северо-запада  школьной баскетбольной лиги, в рамках 50-ой  Спартакиады школьников, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Одинцова Мария
IV  9учитель физкультуры
 Валов О.Н.
2.Казакова Виктория
9
 3.Тонкова Анастасия
 9
 4.Винокурова Юлия
7
 5. Герасимюк Татьяна
9
 6.Миронова Александра 9
 7.Андреева Екатерина

11

 
Участие 22-23 марта 2015 года в муниципальном конкурсе музыкально-художественного творчества детей и подростков "Юность и вдохновение".
 
№ п/п
участник
Номинация
место
классруководитель
     1.

Тонкова А.

Васильева К.

Вокальный дуэт

специальный диплом "За  проникновенное

исполнение

8-9Суханов А.Г.
   2. Стовпник Дмитрий
        Театральное творчество
 грамота "За актерское мастерство"    11 Суханов А.Г.
    3. Студия "Воплощение"
 Театральное творчество
 диплом второй степени
 4-11 Суханов А.Г.
 
 
Участие в декабре 2015 года в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады среди школьников.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Казакова Виктория
призер  9Суханов А.Г.
 
Участие 16-18 июня 2015 года в 4-м муниципальном туристическом слете по пешеходному туризму в дисциплине "Дистанция" в старшей возрастной группе
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Лесков Владислав
II 11Роденков Ю.М.
 2. Одинцова Мария
 9
 3. Тонкова Анастасия
 9
 4. Сутулина Марина
 11
 
 
 
 2015-2016 учебный год.
 
Участие 7 ноября в первенстве района по баскетболу среди девушек, посвященное Дню народного единства
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Лопина Ульяна
I 10Иванов В.Е.
 2.Тонкова Анастасия
 10
 3. Казакова Виктория
10
 4. Третьяк Ирина
9
 5. Васильева Кристина
 9
 6. Синявская Юлия 10
 7. Винокурова Юлия
 8
 
 Участие в муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Рождественская сказка"
с 22 декабря 2015 г. по 15 января 2016 года
 
№ п/п
фамилия, имя учащегося
Номинация
место
классруководитель
1.Малышева Вика

Рождественский

символ

III 2 Ахромеева Е.А.
 2. Яковлева Ангелина

 Рождественский

подарок

 II 9 Котова Г.Г.
 
 Участие 18 февраля 2016 года в зональном этапе соревнований по лыжным гонкам
в рамках 51-ой областной Спартакиады школьников

№ п/п
участник
Личное первенство
командное
классруководитель
1.Чайцын И.
 III II 9Храпатов В.В.
 2. Казаков Р.  7
 3. Апрелев Н.  8
 4. Щелоков Д.  9
 5. Кутьина С.  5
 6. Батова А.
 I 6
 7. Винокурова Ю.
  8
 8. Жукевич Г.
  8
 
 Участие в 4-х муниципальных соревнованиях по спортивному туризму "Дистанция"
в зимних условиях 27-28 февраля 2016 г.
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Казаков Роман
II  7

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

2.Белова Нина
7
 3.Батманова Валерия7
 4.Жукевич Галина
8
 
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Одинцова Мария
II  10

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

2.Тонкова Анастасия
10
 3.Казаков Роман
7
 4.Белова Нина
7
 
Участие 29 февраля 2016 года в зональных соревнованиях по баскетболу среди юношей
Волховского муниципального района в рамках 51-ой обласной Спартакиады школьников
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Чайцын Илья
III  10

Иванов В.Е.

Храпатов В.В.

2.Казаков Роман
10
 3.Семин Даниил
7
 4.Петров Вадим
7
 5. Бурянин Михаил
 
 6. Апрелев Никита 
 7. Щелоков Дмитрий
 
 
Участие 18 марта 2016 года в муниципальном этапе V международного конкурса юных чтецов "Живая классика"
 
№ п/п
участник
место
классматериал
руководитель
1.Рыгайло Д.
победитель  9

 Ф.М. Достоевский "Записки из подполья"

(отрывок)

Суханов А.Г.
 
Участие 29 марта 2016 года в муниципальном конкурсе музыкально-художественного творчества детей и подростков "Юность и вдохновение", посвященном Году семьи в Ленинградской области
 
 
№ п/п
участник
место
классНоминация /материал
руководитель
1.Рыгайло Д.
2 место  9

 Художественное чтение.

Эдуард Асадов "Пусть меня волщебником назначат"

Суханов А.Г.
 2. Казакова В.
 1 место
 10

 Авторское чтение.

"Семейный альбом"

 Суханов А.Г.
 3. Коростелева В.
 2 место 6

  Художественное чтение.

Р. Рождественский "Две дочки"

 Суханов А.Г.
 4. Дубровина Д.
 1 место 1

 Художественное чтение.

В. Тунников "Мамины помощники"

Суханов А.Г.
 
 Участие 30-31 марта 2016 года в муниципальной туристско-краеведческой олимпиаде
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Одинцова М.
III 10

Храпатов В.В., 

Роденков Ю.М.

 2.Казаков Р.
 7
 3. Тонкова А.
10
 4.Белова Н.
7
 5. Бурянин М.
 IV-V 5
 6. Батманова В.
 7
 7. Ластовкина О. 7
 8. Жукевич Г.
 8
 
Участие  4 апреля в муниципальной научно-практической конференции школьников "Школа. Наука. Вуз"
 
№ п/п
участник
место
классТема
руководитель
1.Васильева К.
  9

Зеленецкий Свято-Троицкий монастырь

и его настоятели.

Симанова Л.Б.
 2. Казакова В.
 III
 10

Функции интерьера в романе

И.А. Гончарова "Обломов"

 Суханов А.Г.
 3. Кузнецова Н.
 II10

  Фрагмент как жанр в

лирике Ф.И. Тютчева

 Суханов А.Г.
 
Участие   5 апреля 2016 года в региональном этапе международного конкурса юных чтецов "Живая классика"
 
№ п/п
участник
итог
классматериал
руководитель
1.Рыгайло Д.
34 балла из 40  9

 Ф.М. Достоевский "Записки из подполья"

(отрывок)

Суханов А.Г.
 
 
Участие 26.04.2016 г. в первенстве района по баскетболу среди девушек 2000-2001 года рождения
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Ластовкина ОльгаIII  7

Иванов В.Е.

Храпатов В.В.

2.Батманова Валерия
7
 3.Васильева Кристина
9
 4.Жукевич Галина
8
 5. Третьяк Ирина
9
 6. Иванова Анна
 7
 7. Винокурова Юлия
8
 
 
Участие 29.04.2016 г. в муниципальном этапе детско-юношеских соревнований "Безопасное колесо"
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Расторгуева Татьяна
5

Даншичева М.В.

Храпатов В.В.

2.Бурянин Михаил
5
 3.Комаровский Ростислав5
 4.Кулакова Юлия
4
 
Участие 30.04.2016 г. в первенстве района по баскетболу среди девушек 2002-2003 года рождения
 
№ п/п
участник
место
классруководитель
1.Ластовкина Ольга
III  7

Иванов В.Е.

Храпатов В.В.

2.Батманова Валерия
7
 3.Макарина Татьяна
6
 4.Коростелева Валерия6
 5.Расторгуева Татьяна
5
 6. Белова Нина
 7
 7. Жукевич Галина
8